Витрина

ускоряет расщепление жиров, способствует похудению.
990.00 руб


препарат очищает глаза, останавливает жжение, устраняет зрительное перенапряжение, сдерживает рост бактерий в глазах ...
670.00 руб


применяется при ревма­тизме, артрите, болях в спине, неврал­гии, мышечных болях, растяжениях связок, ушибах.
200.00 руб


Заживляет повреждения на коже, при ежедневном применении полностью устраняет трещинки на стопах.
115.00 руб


обладают выраженным обезболивающим, рассасывающим, противовоспалительным свойствами; способствуют ускорению регенерации тканей; регулируют водно-солевой баланс, препятствуют отложению солей; благотворно влияют на обменные процессы.
769.00 руб


Оказывает расслабляющее и восстанавливающее действие на организм в целом.
98.00 руб


остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника; - грыжи межпозвоночных дисков; - при болях в области таза; - болях в мышцах голени и бедра;
1700.00 руб


Препарат для лечения желудка 999

препарат для лечения желудкаПрепарат для лечения желудка 999 (Вэйтан).

Уникальное по эффективности средство для лечения желудочных расстройств.
 
Краткая характеристика:
Препарат является уникальным по эффективности средством для лечения хронического гастрита различных типов и ценным вспомогательным медикаментом для лечения многих других заболеваний желудка. Оказывает быстрое, мягкое действие, при соблюдении сроков лечения и порядка приёма даёт стойкий благоприятный эффект.

Показания к применению препарата для лечения желдука Вэйтан:

- Различные типы хронического гастрита (поверхностный, эрозивный, атрофический).
- Желудочный дискомфорт (изжога, отрыжка, чувство распирания, тяжести).
- Боль и спазмы в желудке и эпигастрии.
- Диспепсические расстройства.
- Прочие заболевания желудка (в т.ч. язва желудка и 12-перстной кишки; прием лекарственных препаратов, обладающих ульцерогенным действием, и т.д.)
 
Показан к применению как при повышенной, так и при пониженной кислотности.
 

препарат для лечения желудка купить


Фармакологическое действие препарат для желудка 999 Вэйтан:
Препарат Вэйтан обладает способностью благотворно воздействовать на такие симптомы, характерные для хронического гастрита, как гиперемия, кровотечение, эрозия слизистой оболочки желудка. Кроме того имеет замечательный эффект ингибирования и абсорбции желудочной протеазы. Вэйтан также обладает двусторонним корректирующим воздействием на желудочно-кишечную дефекацию, действуя как легкое послабляющее или закрепляющее при соответствующих расстройствах. Обладает антисептическими свойствами, снимает воспалительные реакции, облегчает болевой синдром, улучшает капиллярное кровообращение и стимулирует синтез нуклеинов и белка. Перечисленные лечебные эффекты приводят к укреплению функций внутренних органов, усиливают иммунную приспособляемость и способность тканей к регенерации. В результате наступает излечение хронического гастрита, а также улучшается общее состояние пациента.

 

Благодаря перечисленным свойствам препарат Вэйтан уже после первого курса лечения более чем в 60% случаев возвращает слизистую оболочку желудка в нормальное, здоровое состояние, и в 95,7% случаев устраняет или значительно облегчает все неприятные проявления желудочно-кишечного дискомфорта.

Препарат для лечения желудка 999 Вэйтан не имеет противопоказаний к применению, не обладает побочными действиями и не проявляет нежелательных эффектов!

Состав:
сухой экстракт смеси лекарственных растений в гранулах.
 
Способ применения и дозы: Растворить в гарячей воде (250мл.) 5гр препарата и принимать внутрь 2-3 раза в день до еды за 30минут.
 
 
Форма выпуска: упаковка (6 пакетов * 20гр.)