Витрина

Турмалиновые носки - здоровье ножек! Здоровье внутренних органов через стопы ног!
450.00 руб


Цена: 5500 руб. Озонатор бытовой для очищения не только воды и воздуха, но и продуктов. Посмотрите видеоролик и Вы увидите, что озонатор от компании "Шен Ао" просто необходим в каждом доме.
5500.00 руб


Черный чай и ароматные специи собраны в гармоничный букет, дающий богатый настой с нежными пряными нотами и согревающим послевкусием.
546.00 руб


при покупке 2 шт., 1 шт. в подарок предназначен для профилактики и лечения остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, при ишиасе; невралгии...
1800.00 руб


При ходьбе босиком человек, массируя стопу, тренирует и укрепляет весь свой организм. Массажные тапки сделаны из
1100.00 руб


препарат очищает глаза, останавливает жжение, устраняет зрительное перенапряжение, сдерживает рост бактерий в глазах ...
670.00 руб


Обогащенный активными элементами, пластырь выводит шлаки и токсины из организма, улучшает кровообращение, снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон.
218.00 руб


Змеиный бальзам

zmeyaЗмеиный бальзам наружного применения

Состав: очковая кобра, змея «Серебрянное кольцо»,  костный жир  змеи «Пять шагов»,  змеиный жир, натуральные лекарственные травы,  масло лекарственных трав,  камфара, ментол.

Свойства:
Для наружного применения. Моментально проникает в ткани тела, оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие.  Лечит растяжения, вывихи, артрит, шейный остеохандроз,  ревматизм. Всего за один курс лечения уменьшает межпозвоночную грыжу на 1 – 2 мм. Останавливает увеличение суставов при подагре.


Показания к применению: артрит,  шейный остеохондроз, болезни суставов.

zmei_bal_new1Способ применения: сначала разогреть больное место.  Для этого надо сделать массаж мокрым горячим полотенцем.  Затем нанести бальзам.  Вы почувствуете жжение.  Бальзам начинает испаряться, пойдет лёгкий дымок. Нанесите бальзам на целлофан,  и приложить его к  больному месту.  Будет  очень горячо,  надо потерпеть 1 – 2 мин. После того, как жжение уменьшилось, надо приложить горячее полотенце на целлофан ещё на несколько минут для более глубокого прогревания).  Затем протереть больное место мокрым полотенцем.  После каждой процедуры желательно увлажнять кожу мазью из змеиного  жира.  В день можно лечить только одно место. Курс лечения:  10 – 15 раз (один раз в день).  В случае застарелых болей  (воспалений) повторить курс лечения через 2 недели.

Для лечения суставов рук и ног надо принимать ванночки.  На 1 литр теплой воды добавить  1 столовую  ложку уксуса (9%).  С помощью уксуса мы размягчаем кожу.  Через несколько минут  вытереть насухо,  и нанести бальзам  (как указано выше).  Процедуру проводить 1 раз в день.

Особые указания: наносить на неповрежденную кожу,  без царапин и порезов.  Нельзя применять детям  и беременным женщинам.

Условия хранения:  2 года в теплом темном месте, плотно закрытым .  Лекарство нельзя долго держать открытым,  так как испаряются эфирные масла. , и оно может потерять свои свойства.