Витрина

Турмалиновая насадка для душа - это продукция для профилактики и оздоровления человека.
2350.00 руб


Обогащенный активными элементами, пластырь благотворно воздействует на внутренние органы и системы, выводит шлаки и токсины из организма, улучшает кровообращение, снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон.
220.00 руб


при покупке 2 шт., 1 шт. в подарок предназначен для профилактики и лечения остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, при ишиасе; невралгии...
1800.00 руб


Снимает раздражение, заживляет повреждения на коже.
160.00 руб


«Восточный целитель» – достижение высоких научных технологий. Это электронный прибор, разработанный на основе учения о цзинло в традиционной китайской медицине.
12000.00 руб


Является оптимальным средством для тех, чья работа связана с длительным пребыванием на ногах, а также для беременных женщин. Улучшает качество и продолжительность сна.
450.00 руб


уменьшает жар, обезвреживает, уменьшает отек, облегчает воспаление горла, увлажняет легкие. Помогает при ...
990.00 руб


Мазь от геморроя

мазь от геморрояГеморрой – наиболее часто встречающееся заболевание, которым страдают люди любого возраста, причем чаще болеют мужчины и жители городов, ведущие малоподвижный образ жизни.
Мазь от геморроя - показания к применению:
- снимает жар и отечность;
- обладает обезболивающим действием;
- уменьшает и снимает боль, вызванную разными видами геморроя (внутренним, внешним или комплексным геммороем);
- обладает профилактическим и лечебным действием.
 
Способ применения и дозы: мазь от геморроя предназначена для наружного применения, 2 раза в день утром и вечером. При наружном геморрое мазь непосредственно наносится на проблемные участки (геморроидальные узлы и трещины). При внутреннем или комплексном геморрое шприцевидная насадка (распылитель) надевается на тюбик. Когда насадка плотно надета, она вводится в анальное отверстие, затем выдавливается соответствующее количество мази, после этого насадка вынимается. Вечером перед сном мазь обладает наиболее эффективным действием.
 
Состав: айва японская, кора бархатного дерева, корень кровохлебки, кора боярышника грушевого, корневище блетиллы, корень псевдоженьшеня, корень солодки.
 
Предостережение:
1. Данная мазь от геморроя предназначена только для наружного применения, применение вовнутрь запрещается. Если кожа склонна к аллергическим реакциям, рекомендуется осторожное его применение
2. Запрещается курение, употребление алкоголя, острой и жирной пищи.
 
К мази прилагаются специальные насадки.
 
мазь от геморроя купить